bitFlyer временно блокирует доступы к аккаунтам

0

Мы уже писали о том, что японская биржа bitFlyer вынуждена тратить иногда по несколько суток на работу даже с самыми простыми операциями. Это связано с тем, что ранее ей были выставлены жесткие требования от местного регулятора, который обязал более тщательно подходить к чистоте переводов. Из-за происков якудза даже простые пользователи вынуждены ждать по неделе свои средства.

А теперь ей пришлось пойти на еще один шаг, серьезно меняющий привычный формат работы. На бирже может пройти массовое блокирование уже действующих аккаунтов (регистрация новых и без того приостановлена) из-за того, что они подозреваются в мошенничестве. Такая возможность уже прописана в «Условиях использования», а под данное определение подходит возможность любого манипулирования курсами.

Ограничения уже действующие и новые будут сняты для 6 экономических структур после того, как их работа получит одобрение от регулятора и более не будет вызывать у него подозрений.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять