BitFlyer ищет среди своих пользователей якудза

0

Японская BitFlyer серьезно подошла к проблеме конфликта с агентством финансовых услуг. Контролирующий орган выставил ультиматум по устранению проблем с безопасностью. Ранее биржа достаточно мало внимания уделяла проблеме идентификации пользователей, из-за чего зарегистрироваться и получать финансовые услуги смогли многие криминальные элементы, в том числе якудза.

Этот расклад крайне не устраивает государство, и теперь ряд бирж занимаются устранением проблем. Все операции проходят через крайне тщательную проверку, из-за чего начали страдать обычные пользователи. Основные проблемы связаны с крайне долгим выводом средств, некоторые операции занимают теперь по неделе и более.

BitFlyer за этот период проводит детальный анализ личности клиентов и направлений переводов. Стоит отметить, что ранее биржа была вынуждена временно прекратить регистрацию новых пользователей из-за недостаточно проработанных механизмов контроля.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять