Bitfinex в три раза увеличил комиссии за вывод средств

0

Криптобиржа Bitfinex отреагировала на изменение ситуации на рынке и повысила комиссию за вывод с площадки фиата. Порог был увеличен прежде всего в отношении минимальной взбираемой суммы, теперь любая подобная операция обойдется не менее чем в 60 долларов. Что интересно, пользователей площадки заранее об этом не предупреждали.

Максимальный сбор может быть выше этого значения и составлять 0,2% от общей суммы. Причем дополнительных денег потребует оплата скорого перевода (в течение суток). Отдельные правила коснутся тех, кто пользуется выводом больше двух раз в месяц, а также работает с большими суммами, например, свыше 1 млн долларов. В таком случае им придется раскошелиться еще на 2 процента.

Некоторые специалисты указывают, что данное решение было принято еще задолго до начала проблем в криптовалютной индустрии, но в целом оно очень логично вписывается именно в текущую динамику. Многие фирмы сейчас ищут способ компенсировать потери, в том числе и за счет пользователей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять