Bitfi Джона Макафи уберет слово «невзламываемый» из названия

0

Похоже, что истории со взломом криптовалютного кошелька Джона Макафи пришел конец. Было принято решение убрать из названия проекта слово «невзламываемый», таким образом, по всей видимости, его разработчики признают, что его можно хакнуть. Впрочем, он все еще «оптимизирован и прост в использовании».

Напомним, что криптоэтузиаст Джон Макафи объявил награду сначала в 100 000, а затем и в четверть миллиона для того, кто сможет взломать его продукт. Это вызвало целую цепь событий, включая установленные игры и угрозы хакерам, подробнее можно посмотреть здесь. Судьба приза пока неясна, но точно можно сказать, что компания была вынуждена признать возможность проникновения в код продукта.

Это не означает, что фирма прекратит работу. Программисты пообещали в ближайшее время устранить найденные баги и продолжить работу над развитием продукта.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять