Bitcoin Cash практически не используется для коммерческих целей

0

Специалисты Chainanalytics констатируют факт сокращения популярности криптовалюты Bitcoin Cash и ее применения в коммерческих целях. Данная организация занимается анализом блокчейна и специализированных рынков, параллельно ведя несколько исследований. В данном случае она подвергла изучению 17 крупных обменников, для которых и отслеживали BCH.

По данным экспертов, уже к маю использование Кэша для платежей упало до 3,7 миллионов долларов с 10,5 в марте. Это общая тенденция для всего рынка, но BCH идет здесь опережающими темпами. Они пришли к выводу, что на практике у альткоина все меньше реальных держателей, игроки постепенно сливают валюту.

За 2018 она потеряла в цене до 3/4 от начального значения. Это также связано с тем, что больше половины всех токенов находятся на менее чем сотне кошельков и на практике никак не участвуют в обменах.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять