Bitcoin Cash получил высокий рейтинг надежности

0

Одна из наиболее известных и популярных инвестиционных компаний EF Hutton на протяжении некоторого времени занимается собственными исследованиями криптовалютной сферы. Первые результаты ее деятельности недавно были выложены в общий доступ.

По мнению аналитиков организации, каждый актив имеет свой собственный рейтинг доверия. Для первого раза были взяты 7 токенов с наибольшей капитализацией среди всех. Исходя из того, какие колебания ожидаются для них в ближайший год, монеты получили от одной до пяти звезд. Все позиции, по которым проводился анализ, не разглашаются, но специалисты указали, что учли основные факторы, которые могут повлиять на стоимость. Наивысшей оценки был удостоен именно Bitcoin Cash, ему прогнозируют хорошие перспективы уже в грядущем году.

Подобный рейтинг предназначен прежде всего для долгосрочных инвесторов, которые пока не привыкли к работе с новым активом. В компании заявили, что будут регулярно проводить такого рода исследования и делиться их результатами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять