Биржа UPbit подтвердила свою платежеспособность

0

Почти 6 месяцев тянется ситуация с недоверием со стороны южнокорейских властей и регуляторов в отношении местной криптобиржи UPbit. Это привело в мае к крупной аудиторской проверке, которая продолжалась два дня, но после дополнительно анализировалась более месяца. Как показывают ее итоги, компания вполне способна рассчитываться по взятым на себя обязательствам.

Аудит осуществила местная специализированная фирма Yoojin. По его результатам руководство компании сделало официальное заявление, что фирма владеет достаточным собственными средствами и активами своих инвесторов. Этих денег хватит для того, чтобы обеспечивать взятые на себя обязательства и выводить средства при наличии такой необходимости у клиентов. Далее будут продолжена публикация постоянных отчетов, чтобы подтверждать данный статус.

Вряд ли результаты проверки полностью сняли подозрения, но это явно позволит организации работать в более штатном режиме и привлекать новых клиентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять