Биржа Poloniex заморозила невирифицированные аккаунты

0

После первых проблем с подключением к неверифицированным счетам пользователей биржи Poloniex в конце предыдущей недели стала появляться новая информация о проблемах с самой процедурой верификации через официальную автоматическую систему. Из-за данных проблем многие пользователи не могут торговать и получить доступ к средствам.

Еще в декабре этого года биржа указала, что по новым условиям все пользователи обязаны пройти верификацию в первом квартале 2018 года, иначе доступ к счетам будет отменен. Предполагается, что это было одним из условий для покупки Poloniex финансовой компанией Circle.

Как сообщают многие пользователи платформы, несмотря на прохождение процедуры верификации, их аккаунты по факту остаются замороженными, из-за чего невозможно проводить торги. При этом нет возможности и для вывода средств. Официальной позиции компании по возникшей ситуации и объяснения характера проблемы пока нет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять