Биржа OKEx расскажет клиентам о криптовалютах

0

Криптобиржа OKEx продолжает расширять список предоставляемых услуг. На этот раз гонконгская компания разработала новый сервис, который будет информировать пользователей платформы о разных криптовалютных проектах. Называться он будет Project Info. Разработчики уверены, что он поможет всем трейдерам принимать правильные решения при проведении торгов.

Представители фирмы указывают, что многие игроки на рынке плохо ориентируются в представленных на нем продуктах, сведения зачастую носят обрывочный, несистематический характер. Исправить это можно только в том случае, если предоставлять информацию из одного источника. Ранее о планах запуска подобной инициативы заявляли и некоторые другие площадки.

Сотрудники уточняют, что предоставляться будет исключительно точные данные без ненужных оценок. Вся информация будет актуальной на протяжении 30 дней, если в этот срок ее не успеют обновить, то она будет полностью удалена.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять