Биржа OKEx проводит делистинг 38 торговых пар

0
Многие ведущие криптовалютные биржи в период кризиса взялись за избавление от неликвидных активов. Их техническая поддержка оказывается более затратной, чем та прибыль, которую можно получить за операции с ними. На этой неделе площадка OKEx, одна из крупнейших в мире по ежедневному объему торгов, объявила о масштабном делистинге неудачных торговых пар.
Среди них нет топовых токенов, входящих в рейтинги лучших криптовалют. Впрочем, платформа всегда отличалась достаточно лояльной системой листинга монет, поэтому там успело скопиться много вторичных токенов. Теперь специалистам приходится избавляться от них. Полный список пар и цифровых валют опубликован на официальном сайте OKEx.
Технически процедура пройдет 30 ноября, у всех пользователей есть время на закрытие торгов и вывод своих активов. Также анонсирован второй этап борьбы с подобными монетами — он пройдет 14 декабря. Интересно, но биржа в конце обращения к клиентам обращает внимание на то, что работа с токенами всегда является риском.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять