Биржа Liqui закрывается из-за кризиса на рынке

0

Кризис криптовалютного рынка продолжает усиливаться на фоне постепенного падения стоимости основных токенов. Это обычно приводит к сокращению трат за счет увольнения сотрудников, изменения условий труда, а также закрытия отдельных направлений работы. Но иногда последствия оказываются более тяжелыми.

Украинская криптобиржа Liqui полностью прекращает деятельность. На данный момент у нее нет возможностей для обеспечения активов. Площадка не получает прибыль и не может выплачивать заработные платы. Также сообщается, что количество клиентов слишком мало, из-за чего оборот и доходы в последнее время серьезно упали.

Платформа оставила для клиентов возможность выведения средств в течение месяца. Всем им разослано сообщение с предупреждением об этом. Сам портал также будет активен еще 30 дней, после чего все доступы аннулируют. Для того, чтобы получить токены после этого, надо будет обратиться в службу поддержки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять