Биржа Kraken отрицает наличие проблем

0

Одна из крупнейших в Америке криптобирж Kraken опровергла многочисленные слухи, которые в последнее время ходили вокруг ее деятельности. Прежде всего пользователи указывали на проблемы в финансовой работе компании, массовое увольнение сотрудников и взлом площадки.

Первые подобные сообщения на площадке Reddit касались одного из филиалов фирмы в городке Халифакс. По информации пользователя, платформа была взломана неизвестными, из-за чего организация понесла большие финансовые потери.

С других профилей были опубликованы слухи о том, что сотрудников этого же офиса попросили написать заявления на увольнения, так как оно стало неэффективным и в ближайшее время будет закрыто. Вместо него планируется открытие нового филиала за пределами Америки.

Представители биржи не дают официальных комментариев, но в технической поддержке указали, что это неправда, все офисы продолжают функционировать и их безопасность не ставится под сомнение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять