Биржа Kraken готовится к частному размещению ценных бумаг

0

Издательство Finance Magnates сообщает, что одна из крупнейших американских криптобирж Kraken не исключает возможности частного размещения. Площадка уже успела разослать новое предложение своим крупнейшим клиентам, выдвигая его в качестве выгодного инвестиционного инструмента. На текущий момент можно принять участие в опросе по этой тематике.

Интересно, что представители биржи, комментируя это решение, указывают на отсутствие проблем с финансированием. Но эксперты компании из-за сложностей на рынке хотят изучить возможные отходные пути для получения дополнительных средств в дальнейшем. Пока что резервов фирмы хватает на работу с любыми возникающими угрозами.

В разосланных письмах сообщается, что размещение будет проводиться только при рыночной стоимости организации в 4 миллиарда долларов. При этом минимальный объем инвестиций должен равняться 100 000 долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять