Биржа Gemini подверглась острой критике

0

Неудачно прошла рекламная кампания криптовалютной биржи Gemini. Ее основатели братья Уинклвосс никогда не скрывали, что готовятся к работе с только по-настоящему крупными партнерами. Но далеко не все рады тому, как именно они хотят привлекать институциональных инвесторов. Особенно острой критике подверглась их статья в известной газете The New York Times.

Предприниматели разместили туда материал под общим названием «Революции нужны правила». Это намекает на место цифровых валют в экономической системе, том, что они могут произвести переворот. Но, видимо, только по каким-то правилам. Подобный слоган явно рассчитан на серьезных игроков, которые хотят гарантировать безопасность своих вложений.

Такой подход был встречен очень негативно. Эксперты из мира криптовалют указали, что это не токенам нужны правила, а Gemini деньги крупных инвесторов, так бы слоган звучал более правдоподобно. Многие конкуренты предложили свои варианты наименования в шуточной манере.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять