Биржа Coins увеличила клиентскую базу втрое за год

0

Биржи Юго-Восточного региона Азии серьезно отстают от своих конкурентов по объемам работы и клиентской базе, но и тут находится место выдающимся результатам. Так, например, крупнейшая местная Coins смогла всего за год привлечь в три раза больше трейдеров на свою площадку — с 1,5 миллионов до 5.

Это первый подобный результат для компании из региона. Площадка стартовала в июне на Филиппинах, но быстро переключилась и на соседние страны, в том числе Таиланд, Малайзию. Популярность пришла к ней именно за рубежом, но далеко при этом фирма уходить не стала, сконцентрировавшись на развитии инфраструктуры на ближайших территориях. Организация уделяет большое внимание открытию новых точек и постоянному процессу расширения.

На руку ей сыграло и то, что экономическая модель Филиппин остается крайне неразвитой, поэтому население часто пользуется услугами малых финансовых организаций для переводов или обналичивания средств. Именно в такой среде и удалось фирме найти своего клиента.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять