Биржа Bitpaction возможно является скамом

0

Пользователи биржи Bitpaction подозревают ее в преступной деятельности. На данный момент представители компании не выходят на связь с клиентами уже несколько дней, не работает и стандартная техническая поддержка платформы. Кроме этого, в несколько раз была увеличена комиссия за вывод средств и проведение операций.

Изначально о странной тишине со стороны фирмы стали заявлять после того, как телеграм-канал и официальный твиттер организации стали неактивными, в них просто перестали публиковаться новые посты. Дополнительные подозрения были связаны с тем, что резко оборвалась и обычная активность многих пользователей, это косвенно говорит о том, что они на деле не являются реальными людьми.

Сейчас всем держателям активов рекомендуют как можно быстрее выводить свои средства с платформы, так как нельзя исключать дальнейшего увеличения комиссий. Уже сейчас за вывод биткоинов она равняется примерно 70 долларам, хотя ранее была в десять раз меньше.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять