Binance завершила технические работы на сайте

0

На днях одна из наиболее известных мировых криптобирж Binance проводила самые масштабные в своей истории технические работы. Клиентов заранее предупредили о том, что сервис будет закрыт на 8 часов, но администрация не исключает задержки. Старт процедуры был назначен на 5 утра по Москве. Ранее сервис уже неоднократно проводил изменения, но они всегда занимали больше заявленного времени, чего ждали и на этот раз.

Но к удивлению многих трейдеров, завершить всё удалось даже раньше срока. Уже к полудню работоспособность системы была восстановлена и все клиенты смогли работать со своими счетами и проводить любые операции. Как и обещали, о ходе профилактики в оперативном режиме сообщали через социальные сети биржи.

Представители компании не давали дополнительных комментариев после открытия, но судя по всему, все прошло планово, волноваться трейдерам не о чем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять