Binance запускает собственную программу для стартапов

0

Криптобиржа Binance запускает собственную программу поддержки начинающих стартапов в области блокчейна. Ее участниками могут быть любые компании, которые предлагают свои инновационные продукты и нуждаются в поддержке. Первая группа уже найдена, работа с ней начнется в октябре 2018 и продлится более полугода.

Сама система включает в себя не только прямое финансирование, но и оказание технической и юридической помощи специалистами компании. При необходимости будут дополнительно привлечены маркетологи и другие профессионалы из сферы социальных сетей или PR. Проще говоря, это станет комплексным сопровождением всех проектов.

Результатом их совместной деятельности должно стать появление полноценной экономической структуры, готовой к работе на рынке или привлечению инвесторов для дальнейшего развития. Новые фирмы не имеют дополнительных обязательств перед биржей, хотя и ожидается дальнейшее их плотное сотрудничество.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять