Binance запускает комбинированный рынок альткоинов

0

Интересные изменения произошли сегодня на одной из крупнейших мировых криптовалютных площадок Binance. Уже давно часть платформы, связанная с альткоинами, называлась у нее рынок ETH, но от этого наименования было решено отказаться в связи с изменением формата части токенов. Теперь она будет переименована в рынок альткоинов (ALTS).

Изменения вступили в силу сегодня в 14 часов дня по Москве, отдельных технических работ не проводилось. К их внесению приурочили и открытие двух новых торговых пар с Ripple. Обо всех изменениях было заранее сообщено через систему оповещений сайта и социальные сети компании.

Кстати, Чанпен Чжао поделился тем, что размещение новых токенов будет происходить теперь по модифицированным правилам. Для всех претендентов будет учитываться участие в собственной благотворительной программе, запущенной ранее фирмой. У таких монет будет преимущество перед конкурентами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять