Binance запускает благотворительную блокчейн-платформу

0

Одно из структурных подразделений Binance официально объявило о старте работы нового портала, работающего с помощью технологии блокчейн. Начало работы пришлось на проведение инвестиционного форума, проходящего под эгидой ООН. На данный момент желающие могут оказать помощь, сделав пожертвования в BTC, Ethereum или другой криптовалюте. Первые взносы будут направлены на поддержку жертв природных катаклизмов, произошедших в Восточной Уганде.

Глава подразделения Хелен Хай указывает, что Binance серьезно относится к проблеме бедности, ведь сейчас почти миллиард человек по всей планете живут в условиях нищеты. Сейчас благодаря блокчейну и пожертвованиям других людей, эту ситуацию можно исправить в лучшую сторону. Фонд со своей стороны будет гарантировать, что все вложенные средства пойдут по назначению.

В форуме приняло участие как минимум 700 человек со всего мира, среди которых было немало представителей криптовалютной индустрии. Так, например, компания Tron пообещала вложить в начинание как минимум три миллиона долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять