Binance вкладывается в децентрализованный банк на Мальте

0

Binance продолжает укреплять свои позиции на криптоострове. На этот раз биржа приняла решение стать одним из соинвесторов для банка Founders Bank, сообщает Bloomberg. Нынешняя оценка новой организации держится на уровне в 155 миллионов долларов, фирма же вложила в нее порядка пяти процентов от этой стоимости.

На данный момент новая финансовая структура проходит процедуру регистрации и получения целого ряда специальных лицензий как от регуляторов Мальты, так и от соответствующих органов в ЕС. Как только это будет завершено, она станет первым в мире децентрализованным банком.

Вся его деятельность будет основана на блокчейне, а учреждение запустит свои акции, которые смогут приобрести участники криптосообщества по всему миру.

Binance уже долгое время продвигает свои инициативы на острове, а правительство страны активно работает над законодательством.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять