Binance создает площадку для торговли токенами-акциями

0

Практически на государственном уровне прошло утверждение работы новой финансовой площадки криптобиржи Binance. Совместно с Мальтийской фондовой биржей она запускает новую платформу, через которую будет реализовывать токены-акции. Меморандум о таком партнерстве был недавно подписан на островном государстве. Это уже далеко не первая инициатива компании в криптовалютной столице Европы.

Подразделение MSX PLC было специально запущено этим летом для работы с фирмами, занимающимися цифровыми валютами. Она отвечает за выпуск на рынок новых продуктов и поиск партнеров под них. Ранее она ужа успела реализовать совместный проект с OKEx.

Представители обеих сторон указывают, что рады такому сотрудничеству. Они надеются, что смогут сделать качественную площадку, востребованную пользователями. Все будет осуществляться в полном соответствии с мальтийским законодательством, что должно оказать позитивный эффект на местную экономическую систему.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять