Binance рассказала о своих достижениях в честь дня рождения

0

Не так давно Binance исполнился год с фазы активного функционирования, не считая стадии разработки. За этот пусть и небольшой период ей удалось достичь по-настоящему неплохих успехов, которыми она и поделилась с общественностью.

Так, например, ей понадобилось всего 50 дней на то, чтобы оказаться среди лидеров рынка, а после и вовсе возглавить его. Через шесть месяцев после старта работы она уже имела ежедневный объем торгов в десяток млрд $. Это стало возможным благодаря тщательно продуманному и скрупулезно реализуемому плану развития, а также качественной технической составляющей проекта, объем жалоб на который на фоне конкурентов достаточно мал.

Также согласно опубликованной инфографики биржа делает упор на такие моменты как увеличение своей капитализации, рост объемов собственного токена, а также развитие отдельных платформ и инструментов.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять