Binance просит иранских трейдеров вывести средства

0

В непростой ситуации оказалась криптобиржа Binance. Ей пришлось пойти на прекращение работы с иранскими трейдерами, пользующимися данной площадкой, так как их деятельность запрещается международными санкциями. Всем таким клиентам предлагают как можно быстрее вывести все имеющиеся активы.

Компания уже сообщила через специальную рассылку своим иранским партнерам о том, что профили из арабской страны будут в ближайшее время заблокированы. Для того, чтобы сохранить средства, следует перевести их на сторонние кошельки или другие платформы, иначе процедура возврата денег может затянуться надолго.

Эта ситуация сложилась в связи с новым пакетом санкций, примененных США 5 ноября. Они гораздо жестче регламентируют деятельность криптовалютной сферы и коммерческих организаций, что ставит работу с иранскими клиентами в нелегальное положение.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять