Binance поддержит Фондовую биржу Мальты

0

Binance не отстает от своих конкурентов и активно вкладывается в различные новые проекты и программы. На этот раз руководство фирмы приняло решение поддержать Фондовую биржу Мальты, которая реализует программу для финансовых и криптовалютных стартапов под названием MSX FinTech Accelerator.

В нее войдут сразу 12 новых предприятий, которым будет оказана помощь с услугами связи, подбора помещения, обучения, проведения лекций и семинаров, внутренним учетом. Фондовая биржа надеется на усиление позиций страны в мировом криптосообществе, а также работает над развитием экономики в целом. По мнению ее представителей, это не только создаст новые рабочие места, но и позволит выпускать для экономики проверенные, качественные проекты, нацеленные на долгосрочное сотрудничество.

Интерес Binance здесь по большей степени представляется репутационным, хотя, дружить с одной из главных криптоточек Европы, а может и планеты всегда достаточно выгодно.

Напомним, что недавно компания решила открыть свой собственный счет на Мальте.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять