Binance направит средства за листинг токенов на благотворительность

0

Довольно интересную инициативу хотят реализовать на криптовалютной бирже Binance. В ближайшее время в правила листинга новых альткоинов внесут изменения. Теперь деньги за эту операцию будут полностью переводиться на благотворительность, также исчезнут внутренние скрытые сборы. Об этом вчера сообщило руководство площадки.

Стоит заметить, что сейчас нет фиксированный суммы за листинг, проекты сами предлагают стоимость, исходя из специфики токена и возможностей разработчиков. Теперь же все переданные средства пойдут на благотворительность, поэтому, по мнению руководства биржи, их объемы увеличатся.

Провести такую операцию смогут и те токены, что уже успели разместиться на площадке. Вполне возможно, что в разовом порядке этот подход позволит собрать неплохую сумму на добрые дела. Сотрудники компании уверяют, что будут тщательно фильтровать партнеров, с которыми они готовы работать.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять