Binance готовится к сжиганию своих монет

0

Одна из крупнейших криптобирж Binance планирует в очередной раз провести процедуры скупки и дальнейшего уничтожения собственных токенов BinanceCoin (BNB). Ежеквартально фирма отправляет пятую часть собственных доходов на скупку монет, а в дальнейшем уничтожает их. Такая процедура должна повторяться до тех пор, пока не будет приобретено до половины всех выпущенных единиц.

По итогу должно остаться 100 млн BNB, а новые токены в дальнейшем выпускаться не будут. Все это делается для того, чтобы увеличить привлекательность актива для потенциальных покупателей. Инвесторы должны более активно вкладываться в валюту, неподверженную инфляции.

Сжигание и скупка монет пройдет между 15 и 18 июля. До этого уже было осуществлено 3 подобных операции. Стоит отметить, что стоимость валюты продолжала возрастать на протяжении всего года, даже несмотря на отрицательную динамику рынка в целом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять