Binance добавляет специальные аккаунты

0

Криптовалютные биржи продолжают подстраиваться под изменения на рынке и готовят дополнительные функции исключительно под институциональных инвесторов. Некоторые эксперты считают, что сейчас это напоминает «дележ шкуры неубитого медведя», но по факту в любом случае лучше подготовиться к этому заранее. Именно в этом сегменте всей криптовалютной сферы будут в дальнейшем крутиться наибольшие средства.

В рамках самой площадки эти игроки смогут создавать дополнительные аккаунты, деятельность которых можно будет контролировать с одного из них. Это позволит каждой фирме заводить до двухсот таких уникальных профилей, но и это не все. Каждый из них будет обладать правами на большие объемы работы, да еще и без комиссии. При этом они не имеют права самостоятельно выводить деньги, только через главный аккаунт.

В рамках текущей системы также можно заводить подобные профили, но без столь обширных возможностей, к тому же для этого надо соответствовать целому рядку параметров. Недавно об открытии специальных функций для крупных игроков сообщили и в Poloniex.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять