Binance добавил функцию пополнения счета с банковских карт

0

Пополнение депозитов на Binance можно будет делать при помощи банковских карт. Пока что будет использоваться только формат Visa или MasterCard. Об этом представители биржи официально объявили еще в четверг. Новая функция добавлена благодаря заключению договора с компанией Simplex, отвечающей за техническую часть операций.

Глава криптобиржи уверен, что этот способ на данный момент окажется одним из самых удобных и простых. Он точно найдет множество пользователей, готовых воспользоваться им. Более того, для всей индустрии это ликвидирует большой разрыв, который сейчас существует между фиатом и цифровыми валютами. Криптоэнтузиасты окажутся в более удобной ситуации.

Указывается, что сейчас платформа способна обрабатывать до 1,4 миллионов ордеров ежесекундно. Это один из лучших показателей на рынке как по скорости, так и по общему объему торгов. Руководство фирмы считает, что теперь она станет еще более популярной и конкурентоспособной.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять