Binance делистит большое число альткоинов

0

Из крупных криптовалютных площадок, именно Binance больше всего внимания уделяет работе с малыми токенами, но не только в сторону их добавления на платформу, но и удаления с нее. Пока ведущие биржи не хотят рассматривать новые альткоины, Чжао Ченпен дает шанс почти всем, кто сможет подтвердить технические и финансовые стандарты.

Впрочем, со временем все равно приходится отказываться от массы монет, которые перестали быть хоть сколько-то популярными. Иногда и сами разработчики теряют к ним интерес. В ближайшее время пройдет делистинг Bytecooin, CHAT и еще нескольких токенов, не входящих даже в сотню крупнейших.

Представители площадки указали, что это происходит по нескольким причинам. Прежде всего это связывают с нестабильной экосистемой проекта, высокой вероятностью ее взлома. Также часто разработчики перестают поддерживать коммуникацию или минимизируют свою активность, что всегда в итоге ведет к потере качества.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять