Binance будет бороться с криптовалютными мошенниками

0

Криптобиржа Binance заключила договор о партнерских отношениях с компаний Chainalysis, которая занимается созданием инструментов для анализа блокчейна. Вместе они будут реализовывать проект внедрения нового программного обеспечения для контроля транзакций. Этот функционал позволит в онлайн-режиме проверять выполнение норм во всех операциях и передавать информацию о них пользователю.

Технология называется  Chainalysis KYT, она будет интегрирована на платформу Binance в ближайшее время. По факту это будет означать, что теперь компания соблюдает стандарты процедур KYC и AML и может проверять законность всех транзакций.

Представители биржи уже не один раз говорили, что собираются улучшать ситуацию с безопасностью всей криптовалютной сферы, а также применять деятельные меры в борьбе с мошенниками, так как их большое число вредит всем, мешает приходу в индустрию крупных инвесторов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять