Беларусбанк начнет заниматься криптотрейдингом

0

Крупнейшая белорусская финансовая организация «Беларусбанк» ведет работу над добавлением новой услуги. В ближайшее время ее клиенты получать возможность осуществления криптовалютного трейдинга на собственной площадке компании. Об этом на телевидении официально заявил руководитель фирмы Виктор Ананич.

Он указал, что проект пока что тестовый и еще проходит через необходимые согласования. Даже в руководстве банка сейчас нет общей позиции по осуществлению этой инициативы. В связи с этим не уточняются многие технические детали, хотя работа и ведется активная. В целом он заявил, что банк будет активно модернизироваться и займется цифровизацией своей деятельности.

Этот процесс будет включать в себя и новый уровень партнерства с мобильными операторами. Так, например, в ближайшем времени может быть добавлена виртуальная карта для совершения покупок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять