Банк-партнер Tether может в ближайшее время обанкротиться

0

В последнее время много неприятных новостей происходит вокруг Tether. С самой криптовалютой вроде все в порядке, но по всему миру активно запускаются все новые конкуренты, а теперь еще и стало известно, что в ближайшее время может закрыться Noble Bank. С ним работают некоторые крупные фирмы из сферы цифровых валют, в том числе и стейблкоин.

Основной причиной называют сложное положение всей отрасли, мол, настолько большой застой никак не планировался. Представители банка уже обратились к своим партнерам с просьбой помочь в решении проблем, но пока из того же Tether еще не дали ответа.

Впрочем, наверняка, в итоге будет принято решение, которое позволит удержать организацию на плаву хотя бы на ближайшее время, чтобы смягчить возможные минусы. В противном случае это скажется на главном стейблкоине, а такие потрясения никому не нужны.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять