Bank of America патентует новую технологию на блокчейне

0

Крупные американские финансовые компании продолжают борьбу за распределение технических новинок, связанных с блокчейном. На его основе создается большое количество продуктов и инструментов, которые в перспективе появятся на рынке. Фирмы же стремятся к получению эксклюзивных прав на их использование, так как в этой молодой индустрии можно претендовать на множество интересных новинок.

На этот раз Bank of America патентует очередную инновацию. Заявка на это уже подана в Ведомство по патентам США. Как оказалось, произошло это еще в июле 2017 года, но соответствующие данные появилась официально только сейчас. Сопутствующая информация сообщает о том, что инструмент необходим для оптимизации работы с наличными операциями. Он предназначен для управления процессами по использованию специального оборудования.

В блокчейне будут фиксироваться все операции, проводимые на такой технике, что сделает систему компактной и удобной для регулирования. Пока что ситуация в этой сфере бывает печальной, так как взаимодействие разной техники и отделов никак не согласуется, что заметно замедляет работу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять