Австралийская аптека начала принимать платежи в альткоинах

0

Австралийский магазин Lugarno Pharmacy принял решение поддержать волну популярности криптовалют и начала принимать оплату за лекарственные средства сразу в нескольких крупных цифровых монетах, включая эфириум, биткоин и лайткоин.

Об этом сообщила TravelByBit — компания, специализирующаяся на помощи путешественникам, которые хотят пользоваться цифровыми валютами. На данный момент в список фирм, работающих с криптовалютами, входит большое количество компаний, связанных с недвижимостью, услугами и даже арендой велосипедов, а вот специализированная продажа лекарств пока является новинкой.

Недавно в Австралии обнаружили целый город, в котором все фирмы торгуют в криптовалютах. Таким образом власти городка надеются привлечь больше туристов к себе. А в одной японской деревне недавно приняли решение провести ICO для финансирования инфраструктуры.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять