Alibabacoin попадет сразу на 9 крупных бирж

0

Неплохой результат демонстрирует монета Alibabacoin, которая будет добавлена разом на 9 крупных площадках в разных уголках планеты. Далеко не каждый токен может похвастаться подобными успехами, ведь теперь у него будут все условия для массовой и менее спекулятивной торговли.

Глава Alibabacoin Foundation указывает, что это все заслуги команды, как непосредственных разработчиков, доказавших качество продукта, так и коммерческого отдела, приложившего все возможные усилия для резкого старта. Из наиболее известных платформ, где теперь можно будет встретиться с токеном, стоит выделить Bitforex и Dragonex.

Реальная работа началась уже сегодня, первые пользователи уже могут торговать, а также выводить монеты с разных ресурсов. Надо отметить, что фирма сама выбирала, с кем именно сотрудничать, отказавшись от нескольких невыгодных предложений.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять