86% токенов упали в цене с момента запуска

0

Аналитическая компания Ernst & Young провела исследование, посвященное результативности запуска токенов. Как оказалось, по результатам коррекции в 2018 году произошло падение стоимости сразу 86% токенов, представленных на рынке. Все они на текущий момент стоят меньше, чем на старте.

Это не первый отчет, подготовленный фирмой, поэтому можно проследить динамику этой сферы. В декабре 2017 года организация подобрала 110 проектов для наиболее перспективного инвестиционного портфеля. Как оказалось, следование ее советам привело бы к 30%-ым потерям, и из всего списка лишь 25 компаний остались на плаву на протяжении этого года.

Пока что только 10 монет приносят своим держателям реальный доход, остальные продолжают балансировать на уровне закрытия. К тому же все запущенные блокчейн-платформы так и не смогли ничего сделать с Ethereum и подвинуть его с лидерской позиции в этом направлении.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять