2 новых криптовалютных фонда появятся в Израиле

0

Сразу два криптовалютных фонда могут появиться в Израиле к концу этого года. К этому моменту у них в управлении будут активы на пятьдесят миллионов долларов. Об этом заявила местная инвестиционная фирма Silver Castle. Она давно планировала запуск данных организаций, причем именно в таком формате. Весь последний год она занималась развитием необходимой инфраструктуры.

Глава компании заметил, что уровень безопасности, а также предоставляемых ими услуг, будет соответствовать самым высоким стандартам. Основными клиентами должны стать крупные институциональные вкладчики, которые планируют получать большой доход с индустрии цифровых валют.

У каждого из фондов будет своя специфика. Первый будет вести деятельность на основе собственного алгоритма, который анализирует долговременные и краткосрочные факторы влияния. В период тестирования даже на медвежьем рынке он имел доходность с высоким двухзначным числом.

Вторая организация будет полностью автоматизирована и сосредоточится на изменениях стоимости десяти крупнейших монет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять